Top.Mail.Ru
18 января 2017 11:17
Культура

Анита Цой представит в Ижевске своё нашумевшее «шоу мечты» с загадочным названием «10|20»

Оно состоится 11 февраля в ДК «Аксион».

event-hall-vrn.ru
event-hall-vrn.ru

11 февраля в Ижевске в ДК «Аксион» состоится грандиозное мировое шоу Аниты Цой под названием «10|20». Магия цифр расшифровывается очень просто – это 10-е юбилейное шоу Аниты Цой, созданное ей, как режиссёром, за 20 лет творческой деятельности.

В основу шоу легла реальная жизнь Аниты Цой - ее путь, как творческий, так и личный. На концерте она предстанет перед зрителями сразу в нескольких образах. Это и рокерша с короткой белой стрижкой (именно так Анита Цой появилась впервые на сцене), и бесшабашная 20-летняя девчонка с розовыми волосами, и поп-дива. Всего за шоу Анита сменит 5 париков и 6 костюмов.

Специально для шоу все песни были переаранжированы заново. Над музыкой работала авторитетная команда из Америки и России. В основу шоу «10|20» вошли лучшие хиты певицы, которые знают и любят миллионы ее поклонников: «Небо», «На восток», «Береги меня», «Полет», «Лето. Латте. Любовь», «Твоя_А», «Сумасшедшее счастье». А также совершенно новый музыкальный материал.

Всего над шоу работало более 150 человек из 6 стран мира

Безусловно, кульминацией шоу станет номер на песню «на Восток» (хореограф-постановщик Hose Hollywood, который вдохновившись музыкой Аниты поставил эффектные номера). К слову, Hollywood работал с такими звёздами, как Бейонсе, Риана, Дженифер Лопес. В номере «На Восток» Анита появилась вместе со своим главным защитником – 6-метровым драконом Hero.

А главным символом шоу стал древовидный имперский пион – символ сбывшейся мечты, успеха и богатства. Первый раз он появляется в самом начале шоу, когда Анита выходит на сцену в эксклюзивном ханбоке - трансформере от Валентина Юдашкина.

За двадцать лет Анитой Цой создано десять шоу-программ. Ее песни и шоу отмечены многочисленными, престижными наградами российской музыкальной индустрии и получили безграничную любовь зрителей. Это воплощение времени, в котором мы живем, ювелирная работа, по результату, сопоставимая с лучшими образцами мировой шоу-индустрии.


Кульминацией шоу станет номер на песню «на Восток», который поставил хореограф-постановщик Hose Hollywood. К слову, до этого он сотрудничал с такими звёздами, как Бейонсе, Риана и Дженифер Лопес Фото: hello.ru

Кроме того, Анита Цой продолжает своё движение «человек мечты шоу 10|20», а это значит, что новые города ждут новые герои и новые истории.

Этим человеком может стать один из родившихся и выросших жителей города, который ради своей мечты смог добиться многого и тем самым заслужить уважение и любовь своих горожан. Именно такие люди и будут героями нового шоу. Поэтому в каждом городе, где пройдут концерты, Анита приглашает для участия в программе жителя этого города, который мог бы стать примером для миллионов других наших граждан. Человека, спасшего чужие жизни, сделавшего что-либо исключительно важное для горожан, совершившего героический поступок либо занимающийся каждодневной работой, заслуживающей исключительного уважения и почитания.

Шоу «10|20» с легким успехом покорило уже 30 городов России и совсем скоро появится в Ижевске.

«Мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться. Именно об этом моё новое шоу. Ваши мечты однажды станут моей реальностью», - сказала ​​​​Анита Цой.

Кстати!

11 февраля в медиагруппе «Центр» состоится пресс-конференция с участием Аниты Цой, на котором российская исполнительница расскажет о секретах своего успеха.

6+