Top.Mail.Ru
11 января 2017 12:22
Культура

Итоги конкурса «Принц и принцесса праздника»

Кто получит сертификат в «Игромакс».

В течение 2,5 недель вы прислали нам более 200 фотографий. Среди них 125 девочек и 76 мальчиков. И все они достойны звания принца и принцессы утренника!

Однако генератор случайных чисел Оnline-Generators.ru* из числа участников, отправивших фото, позволил независимо выбрать победителей. Ими стали девочка под номером 32 и мальчик под номером 60.

Таким образом, Принцессой праздника объявляется 6-летняя Людмила Шмакова. Она любит танцы и раскраски. А Принцем стал 5-летний Александр Жданов. Он любит рисовать, изобретать, мастерить. Раньше хотел стать президентом Удмуртии, а сейчас – врачом.

Принц праздника
Принц праздника – Александр Жданов Фото: предоставлено Татьяной Ждановой
Принцесса праздника – Людмила Шмакова
Принцесса праздника – Людмила Шмакова Фото: предоставлено Ларисой Шмаковой

Но мы решили, что среди такого огромного количества участников нужно поощрить нескольких. И путем голосования выбрали лучшие наряды. За лучший новогодний костюм среди девочек получит подарок Алиса Сунцова. Ей в конце января исполнится 3 года, малышка очень любит киндер-сюрпризы. За лучший костюм среди мальчиков приз получит 5-летний Марсель Шалавин, который не только увлеченно смотрит хоккей по телевизору, но и играет в него.

Лучший костюм для девочки
Лучший костюм для девочки Фото: личный архив участников
Лучший костюм для мальчика
Лучший костюм для мальчика Фото: личный архив участников

Также подарок вручаем самому маленькому участнику нашего конкурса. На фото Степану – всего 3 недели, а сейчас – уже целый месяц!

Самый маленький участник
Самый маленький участник Фото: личный архив участников

Всем победителям мы дарим бессрочные сертификаты на 500 рублей в «Игромакс»!

Организатор акции – ООО «Радио-Инвест». Сроки проведения конкурса – с 21 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. Вручение сертификата победителям конкурса – с 10 января 2017 года при наличии паспорта. Подробности об организаторе конкурса, о правилах, количестве призов, месте и порядке их получения уточняйте на сайте izhlife.ru или по телефону (3412) 945-005. Победители могут забрать приз в удобное для них время в редакции «Центра». Режим работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00. Адрес: ООО «Радио-Инвест», ул. Авангардная, 4б. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в условия конкурса.

Реклама.

16+

*Онлайн-Генераторс.ру