Top.Mail.Ru
28 декабря 2016 15:57
Культура

Дрессировщик на протезах и братья из Вьетнама: кто еще приедет на Цирковой фестиваль-2017 в Ижевск?

А также расскажем, когда начнут продавать билеты и где их купить.

kornilovs-show.ru
kornilovs-show.ru

В 2017 году в Ижевске состоится 10 юбилейный Цирковой фестиваль. Он пройдет с 3 по 8 марта. Мы расскажем Вам, кто станет участниками юбилейного шоу, где и когда купить билеты.

Участники

Список артистов, которые приедут на юбилейный Фестиваль циркового искусства, пока не оглашают. Однако уже точно известно, что в Ижевск приедет династия Дементьевых-Корниловых. Циркачи покажут свой знаменитый номер «На слонах вокруг света», который получил ГРАН-ПРИ Второго международного фестиваля циркового искусства в Ижевске. В этом номере пять слонов появляются на манеже одновременно и исполняют целый каскад сложнейших трюков. В целом, аттракцион представляет собой синтез спектакля и балета с участием дрессированных животных.


Фото: kornilovs-show.ru

Слоны Корниловых довольно известны: много раз их снимали в кино, в том числе в фильмах «Садко», «Солдат и слон», «Приключения желтого чемоданчика», «Денискины рассказы», «И вот пришел слон Бимбо», «По закону джунглей», «Старик Хоттабыч», «Сезон чудес» и «8 первых свиданий».


Фото: kornilovs-show.ru

Также уже точно известно, что гостями фестиваля станут и братья Гианг из Вьетнама. Буквально на днях они установили мировой рекорд: за 52 секунды они прошли 90 ступеней к Кафедральному собору Жироны (Испания). Сложность заключалась в том, что они должны были идти «друг на друге», голова к голове.

 

Фото: www.facebook.com.giang.brothers

Виталий Смолянец на цирковом фестивале покажет номер «Империя львиц». Есть важный момент - все удивительные вещи, которые выполняет дрессировщик с животными, он делает на протезах. Он лишился обеих ног, спасая человека в ДТП.


Фото: circusekb.ru

Фото: circusekb.ru

Билеты

Продажа билетов на фестиваль, который пройдет с 3 по 8 марта, открывается с 30 декабря. С 10.00 вы сможете купить билет на официальном сайте ижевского цирка udmcircus.ru. В кассах билеты появятся в январе.

Программа

  • 3 марта (пятница) – 19.00 гала-представление;
  • 4 марта (суббота) – 11.00, 15.00, 19.00 гала-представление;
  • 5 марта (воскресенье) – 11.00, 15.00, 19.00 - гала-представление;
  • 6 марта (понедельник) – 19.00 - гала-представление;
  • 7 марта (вторник) – 19.00 гала-представление;
  • 8 марта (среда) – 11.00, 16.00 гала-представление.