Top.Mail.Ru
7 декабря 2016 17:36
Культура

Дом напротив и Новогодний корпоратив: кино в Ижевске с 8 декабря

Традиционный обзор киноновинок. <трейлеры>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Смотреть «Иронию судьбы» еще рано, а «28 панфиловцев» уже посмотрели? Посмотрите премьеры этой недели. Мы узнали, что покажут на ижевских киноэкранах с 8 декабря.

«Под покровом ночи» 18+

Триллер, драма.

Роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, заботливый муж и собственная галерея – казалось бы, прошлое Сьюзен надежно спрятано под покровом ночи. Но однажды она получает посылку от бывшего супруга. Он хочет встретиться с ней, но до этого Сьюзен должна прочитать его новый роман. Как только она откроет книгу, Сьюзен вернется в страшное прошлое…

«Новогодний корпоратив» 18+

Комедия.

Сестра главного героя – генеральный директор компании, в которой он работает. Строгая начальница грозится закрыть филиал брата, если тот не заключит контракт на 40 миллионов долларов. Может быть рождественская вечеринка спасет фирму? Если, конечно, праздник не выйдет из-под контроля.

«Дом напротив» 18+

Ужасы, триллер, криминал.

Джон и Рози решили оставить прошлое и начать новую счастливую жизнь. Однако не все пошло по плану: однажды, вернувшись домой, Джон не находит свою прекрасную жену. В поисках Рози, он проникает в дом соседа напротив и узнает страшные тайны. Даже самые кошмарные сны не сравнятся с тем, что происходит в этом доме…