Top.Mail.Ru
23 ноября 2016 12:12
Культура

Впервые в Ижевске состоится Новогоднее ледовое шоу «Алиса в стране чудес»

Уникальное представление пройдет 6 января в ЛД «Ижсталь», начало в 12:00.

предоставлено продюсерским центром «Овация»
предоставлено продюсерским центром «Овация»

6 января впервые в Ижевске в ЛД «Ижсталь» пройдет Новогоднее ледовое шоу по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Всеми любимый сюжет в современной интерпретации не оставит равнодушным ни одного зрителя.


Фото: предоставлено продюсерским центром «Овация»

Кто только не пытался оживить персонажей истории, придуманной Льюисом Кэрролом еще в 1865 году. А продюсерский центр «ICE VISION», который славится своими масштабными ледовыми проектами с участием знаменитых артистов, смогли превзойти самих себя! Они решили подарить новогоднее чудо, придумав не просто спектакль, а целое праздничное шоу на льду.

Только 6 января зрители смогут стать свидетелями того, как популярные герои – 13-летняя Алиса, сумасшедший шляпник и злая ведьма – встанут на коньки. А удивительные декорации, которые будут представлять собой огромную и яркую видеопроекцию, создадут эффект присутствия, в котором гости спектакля почувствуют себя не сторонними наблюдателями, а частью представления.

Оригинальное шоу на льду «Алиса в стране чудес» подойдет для зрителей любого возраста, а лучше, если гости посетят спектакль всей семьей. Так как в волшебной новогодней обстановке дети вместе с Алисой отправятся в забавное и невероятное приключение, а их родители получат уникальную возможность вернуться в беззаботное детство. Словом, пропустить такое просто нельзя!


Фото: предоставлено продюсерским центром «Овация»

Большим сюрпризом представления станет музыкальное сопровождение спектакля. Композитором шоу стал известный Алексей Галинский, который написал произведение «Олимпия» к показательным выступлениям по фигурному катанию на Олимпийских играх в Сочи-2014.

Важно, что на каждый купленный билет в 9 секторе на 5 и 6 ряды вы не только посетите ледовое шоу, но и сделаете детям из детского дома новогодний подарок. Они смогут побывать на волшебном спектакле совершенно бесплатно.

А благодаря поддержке компании «УралДомСтрой» двести детей из детского дома также посетят ледовое шоу «Алиса в стране чудес».

Если вы еще до сих пор не верите в магию и волшебство, то вам непременно стоит отправиться на новогодний спектакль на льду «Алиса в стране чудес», который пройдет 6 января в ЛД «Ижсталь», начало в 12:00. Торопитесь, количество билетов ограничено.


Фото: предоставлено продюсерским центром «Овация»

Фото: предоставлено продюсерским центром «Овация»

0+