Top.Mail.Ru
2 ноября 2016 13:52
Культура

Конкурс: Пройди тест и выиграй билеты на мастер-класс столичного стилиста Александра Рогова

IZHLIFE разыгрывает билеты. <тест>

Яндекс.Афиша
Яндекс.Афиша

Создать собственный неповторимый стиль не так уж и просто. Эта юбка не подходит к определённому типу фигуры, а кофты со стразами вообще носить нельзя – попробуй разберись.

Вы уверены, что знаете всё, что бы стать модной? Любите модные передачи? Хотите стать по-настоящему стильной? Тогда этот конкурс для вас!

Проверьте, хорошо ли вы разбираетесь в модных терминах, и выиграйте приз – возможность сходить на мастер-класс известного стилиста Александра Рогова 23 ноября!

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (60 – 100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 10:00 21 ноября 2016 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Во внимание принимаются ответы, оставленные в комментариях под новостью на портале IZHLIFE!

Ответы, оставленные в группе портала «ВКонтакте», в конкурсе не участвуют!

Полные условия

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б. 2. Общий срок проведения конкурса - с 2 по 21 ноября 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 21 мая в 11:00. 3. Для участия в конкурсе «Александр Рогов» необходимо правильно ответить на вопросы теста (60 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем. 4. Общий призовой фонд – 2 билета на мастер-класс Александра Рогова (одному победителю 2 билета) 5. Механика выбора победителя: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста. 6. Победитель получит призы – 2 билета на мастер-класс Александра Рогова, который пройдет 23 ноября. 7. Призы будут вручены победителям до 18.00 22 ноября в офисе Медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б. 8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.