Top.Mail.Ru
31 октября 2016 12:18
Культура

Ижевчане могут принять участие в подготовке города к Новому году

Глава Ижевска Юрий Тюрин обратился к руководителям предприятий, организаций, жителям с предложением внести свой вклад в праздничное оформление города.

архив редакции
архив редакции

Два месяца отделяет горожан от самого любимого праздника - Нового, 2017-го, года.Глава Ижевска Юрий Тюрин провел встречи с представителями крупных промышленных предприятий и предприятий потребительского рынка города по подготовке и проведению новогодних мероприятий и городского фестиваля «Вместе теплее!»


Фото: пресс-служба города Ижевска

Глава города отметил, что в столице Удмуртии есть добрая традиция - всем вместе украшать Ижевск к новогодним торжествам, создавать особую атмосферу этого чудесного праздника, которому, без сомнения, рады и дети, и взрослые.Социально ответственные предприятия и организации, на которых трудятся неравнодушные люди, вносят свой весомый вклад в оформление города.В столице Удмуртии стартовал городской конкурс «Новогодние огни Ижевска-2017», во время которого поощряют лучшие предприятия и организации.

Уже с 1 декабря в городе будет включена вся праздничная иллюминация. К 9 декабря установят Главную елку на Центральной площади, к 16 декабря - новогодние ели появятся во всех районах города.24 декабря состоится торжественное открытие новогоднего фестиваля «Вместе теплее!» и Главной елки на Центральной площади.

Обращаясь к представителям предприятий и организаций, Юрий Тюрин отметил: «Жители города - это ваши сотрудники, у них есть семьи, дети, для которых все мы должны сделать этот праздник ярким и незабываемым. Только совместными усилиями мы создадим незабываемый праздник, сделаем наш город более комфортным для проживания, привлекательнее для ижевчан и гостей столицы Удмуртии».

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru.