Top.Mail.Ru
27 октября 2016 14:08
Культура

Конкурс: Пройди тест и выиграй билет на концерт Валерии

IZHLIFE разыгрывает билеты на концерт знаменитой певицы. <тест>

kreativ-magazine.ru
kreativ-magazine.ru

Каждый раз, когда по радио или телевизору играет песня Валерии, вы просите сделать громче? Поражены многогранным талантом певицы? Наизусть знаете её песни? Тогда этот конкурс для вас!

Ответьте на вопросы теста и выиграйте билеты на концерт Валерии, который состоится 28 октября.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (60 – 100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 9:00 28 октября 2016 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Во внимание принимаются ответы, оставленные в комментариях под новостью на портале IZHLIFE!

Ответы, оставленные в группе портала «ВКонтакте», в конкурсе не участвуют!

Полные условия

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса - с 27 по 28 октября 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 28 октября в 10:00. 3. Для участия в конкурсе «Валерия» необходимо правильно ответить на вопросы теста (60 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 2 билета на концерт Валерии (одному победителю 2 билета)

5. Механика выбора двух победителей: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы – 2 билета на концерт Валерии.

7. Призы будут вручены победителям до 17.00 28 октября в офисе Медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.