Top.Mail.Ru
26 октября 2016 17:26
Культура

Конкурс: Расскажи страшилку и выиграй билеты на фильм «Уиджи. Проклятие доски дьявола»

IZHLIFE разыгрывает билеты в кино.

www.kinopoisk.ru
www.kinopoisk.ru

В лагерях или в школах всем рассказывали разные страшилки. Гроб на колёсиках, пиковая дама, кощеи и бабайки. А помните ли вы самые страшные? Может, некоторые из них воплощались в реальность?

Ждем от вас интересных историй. Рассказчики самых необычных историй получат приз – 2 билета в кино на спецпоказ фильма «Уиджи. Проклятие доски дьявола», который состоится 31 октября в кинотеатре «Империя грёз»!

Свои истории можете оставить в комментариях под новостью, а также в группе IZHLIFE «Вконтакте».

Полные условия конкурса:

 

1. Организатор конкурса – ООО «Сигма», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, дом. 53.

2. Общий срок проведения конкурса - с 25 до 31 октября 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 31 октября 2016 года в 11:00.

3. C 25 по 30 октября для участия в конкурсе необходимо написать страшную историю в группе портала IZHLIFE «ВКонтакте» или в комментариях под новостью, зарегистрировавшись на сайте через соцсеть.

4. Победитель будет выбран редакцией портала IZHLIFE. Всего будет выбрано 3 победителя.

5. Авторам лучших будет вручен приз - 2 билета на фильм «Уиджи. Проклятие доски дьявола» в Империи грёз (одному победителю 2 билета).

6. Призы будут вручены победителям до 00.00 31 октября в кинотеатре Империя грёз, который находится по адресу Широкий пер., 53.

7. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

8. Информация о выигрыше будет сообщена победителю в соцсети, через которую он оставил комментарий.

9. Телефон для справок: (3412) 945-005

10. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.