Top.Mail.Ru
26 октября 2016 12:27
Культура

16 ноября в Ижевске пройдет уникальный спектакль и песочное шоу «Изумрудный город»

Мероприятие состоится в ДК «Аксион», начало в 19:00.

borisbilet.ru
borisbilet.ru

Театр «Молчи и танцуй» представляет свой самый масштабный спектакль года. В Ижевске пройдет главное танцевальное и песочное шоу под названием «Изумрудный город». Мероприятие состоится 16 ноября в 19:00 в ДК «Аксион».

За основу шоу взята известная история Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» о приключениях маленькой девочки Эллы и ее друзей - Трусливого льва, Железного дровосека и волшебника Гудвина. Многие кинодеятели и театральные режиссеры уже пытались оживить любимых героев известной сказки, но спектакль, который подготовил театр «Молчи и танцуй», не идет ни в какое сравнение с тем, что вы видели ранее.

Это мега-энергичное и супер-танцевальное шоу не оставит равнодушным ни одного гостя. Более того, этот спектакль предназначен для зрителей любого возраста. Вас ждут современные уличные танцы в стиле хип-хоп, брейк-данс, фанк и модерн, акробатика, а также театр теней и, конечно же, великолепная игра актеров.

А главным сюрпризом станет настоящее песочное шоу. В течение всего вечера художник спектакля Елена Ведерникова прямо на глазах зрителей будет рисовать картины из песка, которые станут неотъемлемой частью спектакля. Это добавит шоу не только эмоциональность и красочность, но и реалистичность. Такую историю о дружбе и любви в «Изумрудном городе» вы еще не видели.

6+