Top.Mail.Ru
24 октября 2016 14:43
Культура

Вместе с певицей Валерией в Ижевске выступят ее сын Арсений и дочь Анна

28 октября в ДК «Аксион» певица и ее семья презентуют программу под названием «Океаны».

vk.com/valeriya.official, yp.fedpress.ru,
vk.com/valeriya.official, yp.fedpress.ru,

28 октября в ДК «Аксион» состоится долгожданный концерт певицы Валерии, которая приедет в Ижевск со своей уникальной программой под названием «Океаны». Можно смело сказать, что концерт будет по-настоящему семейным, так как Валерия приедет не одна, а со своей большой семьей: мужем и продюсером Иосифом Пригожиным, а также с детьми - Анной и Арсением Шульгиными.


Фото: vk.com/valeriya.official

На радость ее поклонникам Валерия исполнит свои старые и всеми любимые хиты, а также певица представит новые композиции из своего свежего альбома «Океаны». Стоит отметить, что каждая песня в новом альбоме – это яркая и интересная история, которая не оставит равнодушным ни одного слушателя.

Борис Рубиновский
организатор концерта и директор продюсерского центра «Овация»
«На этом концерте зрители увидят Валерию в новом образе, но при этом неизменной останется душевность певицы, и, конечно же, ее уникальный голос. Также, в концерте примут участие ее дети. Арсений исполнит несколько композиций на фортепиано, а Анна споет дуэтом вместе с мамой песню «Ты моя». Она сейчас занимает лидирующие позиции во всех российских хит- парадах»

В наш регион Валерия приедет не только с семьей, но и со своей музыкальной командой. Поэтому можно ожидать не только яркий вокал, но и живую музыку. Помимо привычных инструментов, таких как гитара и клавиши, аккомпанировать Валерии будет и саксофонист. А также впервые на сцене будет использоваться экран, который будет транслировать видеоряд.

- На протяжении 15 лет мы не только сотрудничаем с Валерией и Иосифом, но и дружим. Поэтому каждый раз, когда они приезжают к нам, это больше похоже на дружеский визит. Но всей семьей, вместе с детьми, Валерия приезжает впервые. Именно это и делает предстоящий концерт таким особенным, - поделился Борис Рубиновский. – Валерия очень любит наш город. Она приезжала к нам много раз, и на концерты, и на частные мероприятия, и даже выступала на Дне города и принимала участие в открытии детского сада.


Фото: yp.fedpress.ru

Ни для кого не секрет, что Валерия держит себя в прекрасной форме. Она не просто следит за фигурой, а ведет здоровый образ жизни – певица регулярно занимается спортом и правильно питается. А как Валерии удается так прекрасно выглядеть, несмотря на жесткий гастрольный график, вы можете узнать, если послушаете эфир на радио «Адам». Уже в эту пятницу певица приедет к нам в гости, чтобы рассказать о своем концерте и ответить на вопросы слушателей.