Top.Mail.Ru
28 сентября 2016 17:28
Культура

Дуэлянты, Зачинщики и Глубоководный горизонт: кино в Ижевске с 29 сентября

Традиционный обзор киноновинок. <трейлеры>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

На улице становится все холоднее и холоднее, а это значит, что самое время начать киносезон. Для того, чтобы облегчить выбор фильма и не жалеть о потраченном времени, мы подготовили подборку кинолент, которые выходят в России на этой неделе.

 

Дуэлянт (16+)

Отставной офицер Яковлев стреляется на дуэлях, по договоренности представляя одного из противников - российский дуэльный кодекс позволял замену дуэлянта. Яковлев стреляется за деньги, однако единственное, что для него по-настоящему важно – его собственная честь. Прошлое его драматично. Он был публично унижен. ему грозила позорная смерть, но Яковлев смог выжить. После долгих лет ссылки и скитаний он возвращается в Санкт-Петербург, ведомой единственной целью – отомстить всем виновным в своих несчастьях и вернуть поруганную честь. Расписание и цены

Зачинщики (16+)

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Расписание и цены. 

Глубоководный горизонт

Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории. Расписание и цены.