Top.Mail.Ru
25 августа 2016 17:22
Культура

День знаний в Ижевске: в KÍDO пройдут групповые квесты для школьников 1-4 классов

На увлекательные квесты можно приходить целыми классами.

С 23 августа по 30 ноября 2016 года в парке KÍDO* проводятся увлекательные групповые квесты для школьников 1-4 классов!

Общая цель сплотит ребят, а интересные задания научат мыслить нестандартно и находить выходы из любой непростой ситуации. За время прохождения квеста дети научатся работать в команде как единый механизм, что немаловажно, особенно для первоклассников.

В квесте «Изумрудный город» ребятам предстоит найти изумруд, который украла злая волшебница. Они будут ходить по мастерским города профессий, разгадывать загадки и делать отметки на карте, благодаря которым определят место, где зарыт сундук с изумрудом.

Также интересен «Супергероический Kido-квест». Здесь дети предстанут доблестными супергероями, им предстоит спасти KIDOCITY** от страшного Доктора Зло, который решил наслать на город страшный вирус, уже заразивший несколько наставников.

Есть квест который рассчитан только для первоклассников — «Симка. По следам Попова». С помощью веселых игр одноклассники смогут лучше познакомиться друг с другом и побывать в невероятном путешествии, во время которого узнают много интересных фактов и пройдут непростые задания.

На квесты нужно записываться заранее, позвонив по телефону или заполнив регистрационную форму на сайте KIDO.

Также можно просто прийти и поиграть в KIDOCITY или KIDOLAB***. Здесь, в отличие от квестов, запись не нужна.

Все подробностиможно узнать на сайте www.kidopark.ru.

*Кидо. **КидоСити. ***КидоЛаб.

На правах рекламы.

Для детей 6-11 лет.