Top.Mail.Ru
24 августа 2016 19:11
Культура

Список пивоваров, которые примут участие на фестивале крафта CRAFTFAIR*, растет с каждым днем

К участникам грандиозного праздника крафта присоединились ребята из Перми и мужики из Челябинска.

Фото: фото предоставлено «Пинтой»
Фото: фото предоставлено «Пинтой»

Впервые в Ижевске пройдет событие всероссийского масштаба – Первый Прикамский Фестиваль Крафта CRAFTFAIR. Мероприятие пройдет в субботу, 27 августа, с 12:00 до 22:00.

В фестивале примут участие более 20 пивоваров. И с каждым днем количество участников увеличивается. Уже стало известно, что к фестивалю присоединились ребята из Borodach&Molnin и мужики из Челябинска Chillin'zbrewery. Теперь с нами не только Ижевск и Пермь, но и Тула и Ярославль.

Ни один хороший фестиваль не может пройти без качественной музыки. Нас ждут ирландские танцы, ижевская группа «Трувер» с музыкой в стиле Folk-Rock, а также пермский коллектив ValieDollzBrassCoreBand с жирной духовой секцией – труба, тромбон, тенор- и альт-саксофоны. А хэдлайнером фестиваля станет популярная поп-рок группа «Бобры» из Москвы.


Фото: vk.com/club340096

Весь день на территории «Пинты» будет царить настоящая атмосфера праздника. За развлечение гостей будут отвечать аниматоры, скоморохи и ведущие. Все желающие смогут принять участие в традиционных забавах, таких как бега на бочке (кеге), толкание гири, перетягивание каната, бой подушками (на лавке), ходьба на ходулях, прыжки в мешках.

Гостям не дадут заскучать, будет организована гейм-зона: кикер (настольный футбол), армрестлинг и фотобудка. А также розыгрыш подарков: подарочные пивные кружки, каска для болельщика, футболка, сертификаты от «Пинты» и множество других.

При заказе билета сейчас стоимость будет всего 400 рублей, и таких билетов всего 100. Обычная стоимость билета 500 рублей. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу крафта!

При покупке билета вы получаете дегустационный бокал, бирдекель (подставку под стакан), ручку, каталог фестиваля и четыре жетона для оплаты напитков и еды.

Все подробности вы можете узнать на сайте фестиваля craftfair.ru, в сообществе «ВКонтакте» vk.com/craftfair2016.

 

*КРАФТФЕИР

Для лиц старше 18 лет. Организатор акции: ООО «Пир» . Сроки проведения акция с 18.08.2016 по 27.08.2016. Подробнее об организаторе акции и сроках и месте проведения узнавайте в сети заведений «Пинта», г. Ижевск, ул.Молодежная, 74, ОГРН 1131840001028.