Top.Mail.Ru
18 августа 2016 17:49
Культура

В Ижевске пройдет Первый Прикамский Фестиваль Крафта «CRAFT FAIR»*

27 августа более 20 пивоваров из России и Зарубежья представят свои творения.

фото предоставлено «Пинтой»
фото предоставлено «Пинтой»

Впервые в Ижевске пройдет событие всероссийского масштаба – Первый Прикамский Фестиваль Крафта«CRAFT FAIR». Мероприятие пройдет в субботу, 27 августа, с 12:00 до 22:00.

В фестивале примут участие более 20 пивоваров. Из Перми к нам приедет «Тощий заяц», «Красная птица» из Воронежа, «Василеостровская пивоварня» из Питера, «Ход конем» из Е-бурга и немало других пивоваров! С каждым днем количество участников увеличивается. Гости праздника смогут не только открыть для себя мир крафта по-новому, но и пообщаться с лучшими пивоварами России, задать все интересующие вопросы и узнать их фирменные секреты.

Ни один хороший фестиваль не может пройти без качественной музыки. Нас ждут ирландские танцы, Ижевская группа «Трувер» с музыкой в стиле Folk-Rock, а также пермский коллектив «ValieDollzBrassCoreBand» с жирной духовой секцией – труба, тромбон, тенор- и альт-саксофоны. А хэдлайнером фестиваля станет популярная поп-рок группа «Бобры» из Москвы.


Главным сюрпризом фестиваля станут группа «Бобры Фото: vk.com/club340096

Весь день на территории «Пинты» будет царить настоящая атмосфера праздника. За развлечение гостей будут отвечать аниматоры, скоморохи и ведущие. Все желающие смогут принять участие в традиционных забавах, таких как бега на бочке (кеге), толкание гири, перетягивание каната, бой подушками (на лавке), ходьба на ходулях, прыжки в мешках.

Гостям не дадут заскучать, будет организована гейм-зона: кикер (настольный футбол), армрестлинг и фотобудка. А также розыгрыш подарков: подарочные пивные кружки, каска для болельщика, футболка, сертификаты от «Пинты» и множество других.

При заказе билета сейчас стоимость будет всего 400 рублей, и таких билетов всего 100. Обычная стоимость билета 500 рублей. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу крафта!

При покупке билета вы получаете дегустационный бокал, бирдекель (подставку под стакан), ручку, каталог фестиваля и четыре жетона для оплаты напитков и еды.

Все подробности вы можете узнать на сайте фестиваля craftfair.ru или в сообществе «ВКонтакте» vk.com/craftfair2016.

 

*КРАФТ ФЕЙР

Для лиц старше 18 лет. Организатор акции: ООО «Пир» . Сроки проведения акции с 18.08.2016 по 27.08.2016. Подробнее об организторе акции и сроках и месте проведения узнавайте в сети заведений «Пинта», г. Ижевск ул. Молодежная, 74, ОГРН 1131840001028