Top.Mail.Ru
28 июля 2016 12:23
Культура

Конкурс: Пройди тест и посети уникальную трансляцию Shakespeare Live! с Бенедиктом Камбербэтчем

IZHLIFE разыгрывает билеты. <тест>

bbci.co.uk
bbci.co.uk

Никогда не отказываете, если вас зовут в театр? Совсем не против, или даже мечтаете посетить шекспировский «Глобус» или Лондонский Национальный театр? Хотите послушать, как Бенедикт Камбербэтч читает своим чарующим голосом волшебные сонеты Шекспира? Тогда этот конкурс для вас!

Проверьте, насколько хорошо вы знаете самые знаменитые пьесы Шекспира, и выиграйте билеты на трансляцию постановки Shakespeare Live! в «Империи грёз», который состоится 30 июля в 15:00. Это уникальное зрелище, в котором принимают участие ведущие актеры Великобритании: Бенедикт Камбербэтч Джуди Денч, Хелен Миррен, Иэн МакКеллен, Дэвид Суше, Дэвид Теннант.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (50 – 100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 15:00 29 июля 2016 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся!

Полные условия:

1. Организатор конкурса – ООО «Сигма», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, дом. 53.

2. Общий срок проведения конкурса - с 28 до 29 июля 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 29 июля в 16:00.

3. Для участия в конкурсе «Шекспир» необходимо правильно ответить на вопросы теста (50 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 2 билета на показ трансляции Shakespeare Live! в «Империи грёз», который состоится 30 июля в 15:00. (одному победителю 2 билета)

5. Механика выбора победителя: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы – 2 билета на показ трансляции Shakespeare Live! в «Империи грёз», который состоится 30 июля в 15:00.

7. Призы будут вручены победителям до 15.00 29 июля в кинотеатре «Империя грёз», который находится по адресу Широкий пер., 53.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.


Спонсор розыгрыша - ООО «Сигма». Любите театр? Мечтаете посетить шекспировский «Глобус» или Большой театр в Москве? Приходите в «Империю Грёз»! Каждую неделю - трансляции спектаклей из лучших театров Британии, Канады, Америки, России. Постановки с участием мировых звезд: Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Джиллиан Андерсон. Забронируйте билеты по телефону 905-515 или на сайте империягрез. рф.

ООО «Сигма». ОГРН 1081840008293, пер. Широкий дом. 53

12+