Top.Mail.Ru
15 июля 2016 11:17
Культура

В Ижевске в выходные воздух прогреется до 28-и градусов тепла

В городе ожидается сухая погода без осадков.

архив редакции
архив редакции

По прогнозам синоптиков, в выходные в Ижевске ожидается жаркая и сухая погода. Столбик термометра поднимется до +28 градусов.

В субботу, 16 июля, ожидается переменная облачность, без осадков. Температура ночью +15°С, днем +28°С.

В воскресенье, 17 июля, сохранится переменная облачность, без осадков. Температура ночью +16°С, днем +28°С.

По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается переменная облачность, без осадков. Температура ночью +17°С, днем +28°С.

Кстати!

Всю рабочую неделю в Ижевске шли сильные дожди, после которых в небе расцветали радуги. Горожане запечатлели её на сотнях фотографий, но IZHLIFE выбрал только 16 самых лучших. Любуйтесь фото в нашем материале.

Это нужно знать!

Сезон отпусков в самом разгаре, и многие родители уже пакуют чемоданы, чтобы ехать на отдых вместе с детьми. Что следует учесть, путешествуя с малышом? Какой отдых выбрать? Увы, но отдых с проживанием в отеле на тысячу мест и купанием в море никакого отношения к оздоровлению не имеет. Лучший способ обезопасить ребёнка от болезней, если он часто болеет, – избегать контактов с новыми вирусами. И в этом смысле любой пятизвездочный отель в Сочи проигрывает самой обыкновенной даче. Этот и другие советы Евгения Комаровского читайте в нашем материале.