Top.Mail.Ru
5 июля 2016 15:09
Культура

Конкурс: Пройди тест и сходи на премьеру фильма «Свадебный угар»

IZHLIFE разыгрывает билеты. <тест>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Любите заводные молодежные американские комедии? Симпатизируете ярким героям и мечтаете повторить все их выходки? На отлично знаете актеров, которые являются яркими представителями этих фильмов? Тогда этот конкурс для вас!

Проверьте, насколько хорошо вы знаете творчество исполнителя главной роли в фильме «Свадебный угар» – Зака Эфрона?

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (60 – 100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 15:00 6 июля 2016 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия:

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса - с 5 до 6 июля 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 6 июля в 16:00.

3. Для участия в конкурсе «Свадебный угар» необходимо правильно ответить на вопросы теста (60 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 2 билета на премьеру фильма «Свадебный угар» в Империи грёз (одному победителю 2 билета)

5. Механика выбора победителя: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы – 2 билета на премьеру фильма «Свадебный угар» в Империи грёз.

7. Призы будут вручены победителям до 00.00 8 июля в кинотеатре Империя грёз, который находится по адресу Широкий пер., 53.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.