Top.Mail.Ru
22 июня 2016 17:03
Культура

Фестиваль «День молодежи-2016» продлится в Ижевске три дня

В эти дни в городе будут работать концертные и спортивные площадки, состоятся мастер-классы и танцевальные мероприятия.

архив редакции
архив редакции

В Ижевске с 24 по 26 июня пройдет фестиваль «День молодежи–2016», он будет представлен на разных площадках города и обещает стать одним из ярких событий этого лета.

Как рассказали в Управлении по делам молодежи Администрации города Ижевска, все три дня за Удмуртским республиканским музеем изобразительных искусств будет работать экспериментальная мультиартовая площадка «Город молодым!»


Автор: пресс-служба города Ижевска

Большое мероприятие на открытом воздухе – «День фитнеса» со спортивным клубом «Платформа» состоится в Парке им. Кирова 25 июня.

26 июня на Центральной площади города будет представлен проект «Марафон невест». Ижевские невесты примут участие в традиционном забеге, чтобы порадовать гостей праздника незабываемым зрелищем.

Ярким мероприятием Дня молодежи станет фестиваль красок «Холи-2016», который пройдет 25 июня возле ТРК «Столица».

В Штабе городских проектов «ЛИФТ» ежедневно до 25 июня проходят мастер-классы и турниры по ораторскому мастерству, коммуникативным боям и спортивной игре «Что? Где? Когда?».

26 июня празднование Дня молодежи завершит большая цветная дискотека «Европа Плюс Party». Она пройдет возле круглого фонтана на Центральной площади с участием танцевальных и музыкальных коллективов города, розыгрышем призов. На мероприятии будет представлен молодежный гимн города Ижевскана русском и удмуртском языках.

Программа мероприятий, посвященных Дню молодежи, – на сайте города Ижевска izh.ru.