Top.Mail.Ru
11 мая 2016 13:33
Культура

Бабушки из Бураново пригласили Сергея Лазарева в гости в случае победы в «Евровидении»

Песня Сергея Лазарева для конкурса пришлась бабушкам по душе. <видео>

скрин видео
скрин видео

Бабушки из Буранова поддержали Сергея Лазарева, который в этом году представляет Россию на конкурсе песни «Евровидение» в Стокгольме. Видео с напутственными словами показали в специальном выпуске передачи «Прямой эфир» по телеканалу «Россия 1».

В небольшом ролике, который бабушек попросил снять телеканал, они пожелали Сергею Лазареву удачи на конкурсе и добавили, что если он займёт первое место, то они ждут его в гости.

- Мы с удовольствием откликнулись на просьбу канала снять видео. Мы прекрасно понимаем, что это такое, и как важна поддержка, тем более поддержка бабушек. С Сергеем мы лично, конечно незнакомы, хоть, возможно, и где-то пересекались, - рассказали бабушки из Бураново.

Песня Сергея Лазарева пришлась бабушкам по душе – энергичная, захватывающая. Однако, по словам бабушек, для них скорее важна не песня, а то, что на конкурс едет наш человек.

- Наш заядлый любитель «Евровидения» Галина Конева смотрела и полуфинал конкурса, а вот финал будем смотреть все. По самому конкурсу мы не скучаем, но ощущение той теплоты до сих пор греет нам душу, - делятся бабушки.

Теперь у Сергея Лазарева есть серьёзный повод приехать погостить в Удмуртию – бабушки связали Сергею фирменные носки.

- Спасибо огромное. Это очень приятно. Обязательно приеду, - растроганный сообщением бабушек сказал Лазарев.