Top.Mail.Ru
10 мая 2016 14:01
Культура

Конкурс: Ответь на вопросы теста и выиграй билеты на моноспектакль Веры Полозковой

IZHLIFE разыгрывает билеты. <тест>

Молодая московская поэтесса Вера Полозкова заставила молодежь, застрявшую в соцсетях, полюбить поэзию, читать и писать стихи. Она ввела поэзию в тренд.

Вам нравятся стихи Веры Полозковой? Вы знаете их наизусть? Любите слушать, когда Вера сама читает свои стихи? Тогда этот конкурс как раз для вас!

Проверьте, отличаете ли вы классическую русскую поэзию от стихов Веры Полозковой, и выиграйте приз – возможность сходить на моноспектакль Веры Полозковой 12 мая!

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (80-100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 10:00 12 мая 2016 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия:

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 10 мая до 12 мая 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 12 мая в 11:00.

3. Для участия в конкурсе «Вера Полозкова» необходимо правильно ответить на вопросы теста (80-100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 2 билета на моноспектакль Веры Полозковой (одному победителю 2 билета)

5. Механика выбора победителя: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы – 2 билета на моноспектакль Веры Полозковой, который пройдет 12 мая в ДШИ № 2.

7. Призы будут вручены победителям до 17:00 12 мая в офисе Медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.