Top.Mail.Ru
5 мая 2016 14:29
Культура

Конкурс: пройди тест и выиграй билеты на «Танцующую Россию»

IZHLIFE разыгрывает билеты на фестиваль. <тест>

vk.com
vk.com

Вы не представляете свою жизнь без танцев? Без труда отличите менуэт от сарабанды? Для вас не составляет труда выучить несколько движений за считанные секунды? Тогда этот конкурс для вас!

Ответьте на вопросы теста и выиграйте билеты на отборочный тур фестиваля «Танцующая Россия» с судейством из шоу «Танцы на ТНТ». Мероприятие пройдет 7 мая в 12:00 в «Театре оперы и балета».

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (60 – 100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 10:00 6 мая 2016 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия:

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса - с 5 мая до 6 мая 2016 года. Итоги конкурса будут подведены 6 мая в 11:00.

3. Для участия в конкурсе «Танцы» необходимо правильно ответить на вопросы теста (60 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 6 билетов на отборочный тур фестиваля «Танцующая Россия» (одному победителю 2 билета). Всего победителей в конкурсе - 3. 

5. Механика выбора трех победителей: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы – 2 билета на отборочный тур фестиваля «Танцующая Россия», который пройдет 7 мая в «Театре оперы и балета»

7. Призы будут вручены победителям до 17.00 6 мая в офисе Медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.