Top.Mail.Ru
8 апреля 2016 14:28
Культура

Читайте в «ЯСНО!»: житель Удмуртии через 22 года нашел брата, признанного мертвым

А также в номере: приглашаем на субботник с газетой «ЯСНО!», высаживаем овощи на даче по науке, интересные конкурсы и полезные призы.

Газете «ЯСНО!» исполнилось 3 года! Поздравляем с этим замечательным событием всех наших читателей и партнеров. А в свежем номере «ЯСНО!» читайте:

22 года в разлуке

Дмитрий Козлов не верил в смерть младшего брата Дениса и долгие годы искал его. Оказалось, все это время мужчина жил в Узбекистане без документов и денег, скитался по подвалам и работал за еду. Братья встретились через 22 года…

Что ремонтировать будут?

В конце марта в Ижевске утвердили список дорог, которые будут ремонтировать. Но радость жителей была недолгой, некоторые задумались о том, что делать будут совсем не те участки, которые следовало бы. Почему миллионы рублей выделяют на ровные дороги, а разбитые остаются без ремонта?

Сделаем город чище вместе!

Редакция газеты «ЯСНО!» вместе с партнерами решила в этом году привести в порядок территорию парка им. Кирова и устроить большой субботник. Оторвитесь и вы от компьютера и телевизора, проведите пару часов на свежем воздухе с пользой вместе с нами! Ждем вас 23 апреля в 11.00 в парке Кирова. Мы прибираем самую правую аллею, ведущую к «Птичьей столовой».

Картошку рядом с малиной не сажай!

Чтобы на даче вырастить хороший урожай высаживать растения нужно по науке: морковку после лука, капусту после перца. А вот картошку рядом с огурцами и малиной сажать нельзя – не вырастут.

Хочешь детей – бросай «качалку»!

Мужчине, мечтающему о потомстве, нельзя носить джинсы и ходить в «качалку». И обязательно нужно есть апельсины и квашеную капусту. Что еще нельзя делать, а также с какого возраста нужно следить за здоровьем и посещать врачей.

Также в свежем номере:

  • Раскрась АЗС и выиграй 100 литров бензина!
  • Ижевчанка похудела на 38 кг ради любимого… платья!
  • Прогноз погоды на месяц,
  • Что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • Ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирайте свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

Хотите задать свой вопрос?

Пишите: yasno@mgcentr.ru

Звоните: 945-035

Реклама

16+