Top.Mail.Ru
7 апреля 2016 12:49
Культура

«Остров сокровищ» в Ижевске: танцы, старинные декорации и завораживающее песочное шоу

На сцене ДК «Аксион» с уникальным танцевальным шоу «Остров сокровищ» выступили актеры студии «Молчи и танцуй» <фото>

Анастасии Малышевой
Анастасии Малышевой

Свершилось! На сцене ДК «Аксион» с уникальным танцевальным шоу «Остров сокровищ» выступили актеры студии «Молчи и танцуй».



Зрелище получилось грандиозным – полный зал, старинные декорации (их минимум, чтобы танцоры могли спокойно двигаться на сцене), пиратские костюмы, много движений, смесь танцевальных направлений, песочные картины, создаваемые прямо здесь и сейчас… Как создавался спектакль, кому пришла в голову его идея, откуда брались декорации – об этом читайте в статье «Чем удивит жителей Ижевска танцевальный спектакль «Остров сокровищ». 




Отзывы о спектакле только положительные. Немудрено – действо и вправду нестандартное. Вот несколько комментариев от слушателей, которые появились сразу после окончания спектакля в группе ВКонтакте.

- Ребята: весь танцевальный коллектив, Леночка Ведерникова, декораторы, хореографы, постановщики и все те, кто еще принимал участие в создании и воплощение спектакля, вы – мега-супер-молодцы! Восхищена, что ваши проекты имеют место быть в нашем городе!




Ярко, эмоционально, как всегда живо, завораживающе, красиво, пластично, сказочно, реалистично! Уверена, что спектакль продолжит свое развитие в нашем городе и не только, чтобы осчастливить много больше людей! Друзья, кто еще не видел, рекомендую! Ждем новых постановок! - Катерина Бородина.



- Потрясающий спектакль, он держит от начала до конца и не дает откинуться на спинку кресла. На 100% передали энергетику и дух пиратства (но по-доброму). Масштабно и сильно! Подборка музыки просто замечательная. И, конечно, самые классные танцоры в мире! - Дана Самигуллина.



- Просто нет слов! Ребята, вы нереально крутые! Спектакль меня очень поразил. Буду ждать новых встреч с вами, - Аня Семеновых.