Top.Mail.Ru
4 апреля 2016 11:48
Культура

Грандиозное пиратское шоу в Ижевске: 6 апреля зрителей ждет путешествие к «Острову сокровищ»

Свой самый масштабный проект представит танцевальная студия «Молчи и танцуй».

vk.com/os0604
vk.com/os0604

В апреле размеренную культурную жизнь Ижевска ждет настоящее потрясение – на сцене ДК «Аксион» с уникальным танцевальным шоу выступят актеры студии «Молчи и танцуй».

Спектакль «Остров сокровищ» - это зрелище для всех возрастов, в котором слились воедино эстетика театрального искусства и экспрессия современных танцев. Это классическая история об искренней дружбе и настоящей любви, пронизанная пиратской романтикой и наполненная звоном шпаг. Но при этом брейк-данс, хип-хоп, фанк, модерн и другие танцевальные стили, с помощью которых актеры студии выражают свои эмоции на сцене, наполняют пространство шоу сумасшедшим драйвом и энергетикой, буквально сбивающими зрителей с ног.

Еще одна изюминка спектакля в том, что фоном, на котором разворачиваются события «Острова сокровищ», станут картины из песка. Художник Елена Ведерникова будет рисовать их на глазах у зрителей прямо во время шоу. Перенесенные на сцену и увеличенные, эти картины создадут то самое волшебное пространство, в котором сражаются, путешествуют и танцуют герои спектакля.

Подробнее о спектакле читайте здесь. 

Спектакль «Остров сокровищ» вы можете увидеть 6 апреля в ДК «Аксион». Начало – в 19:00. Поспешите – билетов остается все меньше!