Top.Mail.Ru
11 февраля 2016 16:32
Культура

День Святого Валентина в Ижевске: что подарить девушке и уложиться в 1000 рублей

11 подарков для любимой.

14 февраля все влюбленные будут дарить друг другу подарки и валентинки. А это значит, что уже пора бить тревогу и присматриваться ко всяким милым мелочам и конфетам... Только новая экономическая реальность дает о себе знать, и пора подумать о подарках более бюджетных.

Букет

- На 1000 рублей можно собрать хорошенький букет. Сделать конверт из крафтовой бумаги. В наполнение можно взять розы, эустому, тюльпаны, ранункулюсы. По желанию добавить зелень, мелкие цветы. Букет можно связать из всех цветов, какие есть, но он получится маленьким, - рассказывает флорист Студии декора и флористики «valeri» Юлия Никитина. – Сейчас очень актуален такой подарок. Мы делаем коробочку, наполняем ее бутонами разных цветов и пирожными «macarons». Получается два в одном, и цветы и сладости. Иногда к нам приходили мужчины и просили украсить цветами коробку конфет, бутылку шампанского или даже мягкие игрушки.

2 в 1. Цветы и сладости понравятся каждой Автор: Юлия Никитина

- Я считаю, что букет должен радовать глаз и приносит хорошее настроение, а все остальное – условности. Наблюдайте, замечайте, делайте выводы и — выбирайте тот цвет и цветок, к которому она не равнодушна, - советует флорист магазина «Зеленая жизнь» Ольга Пантелеева.

Конная прогулка

Романтика на лоне природы Автор: Анна Молчанова

Для тех, кто любит экстрим и активный отдых, подойдет конная прогулка. Это не только интересно, но и полезно. Почувствовать энергетику животного, пообщаться с ним будет очень интересно, но, увы, не каждой девушке. Если решили дарить конную прогулку, то удостоверьтесь в том, что ваша девушка не боится лошадей. Такой подарок обойдется вам в 800 рублей за человека. Кататься можно 45 минут на ипподроме. Кстати лошадь можно выбрать самому.

Подарочный сертификат

Не стоит выбирать косметику самому, лучше купить сертификат Автор:repka.ua 

Для девушки набор косметики или духи – всегда хороший подарок. Чтобы не прогадать с ароматом или цветом, в любом магазине с косметикой можно купить подарочный сертификат.

Также подарочные сертификаты есть в торговых центрах – им можно воспользоваться в любом из отделов.

 

Шоколадная фигурка

Сладости любят все Автор: архив редакции

Девочки любят сладкое. Так что спокойно можно идти в кондитерскую и покупать конфеты. Однако чтобы не прослыть банальным – обратите внимание на бутики шоколада. Стоимость шоколадных фигурок начинается от 350 рублей.

Абонемент в солярий

Автор: bodyhelp.ru

Если ваша девушка любит загорать, то и думать нечего. Она будет рада такому подарку. В нашем городе можно купить абонемент от 300 рублей, так же в дальнейшем его можно пополнять.

 

Бижутерия

Девочки любят украшения. Но нужно знать ее вкус Автор: Сергей Грачев

Колечки, браслеты, сережки, все эти мелочи играют важную роль в жизни девушки. Конечно же, такой подарок будет уместен. Если вы не знаете, что предпочитает носить любимая, то можно приобрести сертификат в одном из магазинов бижутерии. Стоимость украшения варьируется от 350 до бесконечности. В 1000 запросто сможем уложиться.

 

Варежка для влюбленных

Можно гулять за ручку и зимой Автор: knity.me

Милый и оригинальный подарок - варежка для влюбленных. Один подарок на двоих!

Варежка - двойная, в нее помещаются две руки. Вместе гулять зимой, сидеть на скамейке в парке, кататься на коньках - все это можно делать, держась за руки в одной варежке.

Танцевальный мастер-класс на двоих

Танец - это не только хороший подарок, но и возможность стать ближе Автор: labocadance.ru

Если твоя любимая любит дискотеки или часто при тебе пританцовывает, наверняка ей понравится мастер-класс по танцам. Заказать такой можно в любой танцевальной студии. Только действительно романтичным такой подарок будет лишь в том случае, если ты закажешь мастер-класс на двоих.

50 воздушных шариков с гелием

Вернуться в детство Автор: flagma.ru

Воздушный шарик вносит в любой праздник ощущение легкости, радости и волшебного торжества. Пусть она загадает желания и выпустит из рук это яркое чудо.

Парная татуировка

Проявите фантазию Автор: shnyagi.net

Тату для влюбленных пар - это маленький секрет, который свяжет двух любящих людей. Сделайте вашу тату для пары интересной, красивой, интригующей.

Домашнее животное

Милый котенок будет радовать вашу девушку каждый день Фото: архив редакции

Это очень милый и трогательный подарок. Девушки любят котиков, кроликов и других мягких и милых существ. Главное - убедиться, что у любимой нет аллергии.