Top.Mail.Ru
7 февраля 2016 14:58
Культура

На канале ТНТ-Новый Регион стартует новый комедийный сериал «Остров»

Премьера состоится 8 февраля.

Предоставлено ТНТ
Предоставлено ТНТ

8 февраля на канале «ТНТ-Новый регион» стартует новый тропический комедийный сериал «Остров».


Действие сериала происходит на Сейшельском острове Фото предоставлено ТНТ

Действие происходит на необитаемом острове, где проходят съемки реалити-шоу с участием четырех девушек и четырех парней. Их задача — выполняя задания организаторов, бороться за любовь зрителей: в конце победителя ждет большой денежный приз.


Герои даже не подозревают, что их никто не снимает Фото предоставлено ТНТ

Но после того, как на яхте со съемочной группой случится авария, все радикально изменится. Герои вступают в игру, даже не догадываясь, что их никто не снимает — они участники шоу, которого на самом деле нет. Но узнают они об этом не сразу... 

Их жизнь на острове и попытки вернуться домой приведут ко множеству смешных приключений и романтических историй.

- В «Острове» есть две основные составляющие — комедия и приключения. Помимо юмора и шуток, интересно просто следить за тем, что будет происходит с героями дальше — спасут их или не спасут, - рассказывает продюсер Евгений Никишов. - Это главный wanttoknow (англ. «хочу знать» – прим. ред.) фактор для всех подобных историй, связанных с необитаемым островом – начиная от Робинзона Крузо и заканчивая сериалом Lost (сериал «Остаться в живых» - прим. ред.).


Создатели сериала продюсер Евгений Никишов (слева) и креативный продюсер Дмитрий Невзоров (справа) Фото предоставлено ТНТ

«Это сильно отличается от всего, что есть на нашем ТВ»

Над созданием «Острова» работали авторы успешного комедийного проекта ТНТ «Зайцев +1» - Денис Косяков (сценарист, актер) и Дмитрий Невзоров (креативный продюсер).

Дмитрий Невзоров
Креативный продюсер
«Один из принципов нашей работы — делать что-то, что отличается. Если взять любую серию «Острова», особенно второй его половины, где мы настолько были в материале, что эти люди уже разговаривали в наших головах, то будет понятно, что это сильно отличается от всего, что есть на нашем ТВ»

«Буду смотреть «Остров» вместе с ребенком»

Ижевчанам показали первые три серии «Острова» - предпоказ прошел 4 февраля в офисе «ТНТ-Новый регион». 8 счастливчиков выиграли пригласительные билеты через группу «ТНТ-Новый регион» «ВКонтакте».


Зрители не могли оторваться от экрана  Фото предоставлено ТНТ-Новый Регион

- Сериал очень смешной. Не могу дождаться продолжения, - рассказывает зрительница Надежда. – Обычно я смотрю мультики с ребенком. А теперь будем вместе смотреть сериал «Остров».


Зрители смеялись до слез Фото предоставлено ТНТ-Новый Регион

- Мне сериал очень понравился. Он молодежный. И он отлично подходит, для того чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня, - рассказывает Сара. - Мне кажется, что секрет успеха этого сериала в правильно подобранных персонажах. Есть и красавица, и ботаник и хитрый главный герой.

Вдоволь посмеяться над приключениями восьми героев в тропическом раю можно с 8 февраля в 20:30 на ТНТ-Новый Регион.

+16

На правах рекламы