Top.Mail.Ru
3 февраля 2016 16:52
Культура

Читайте в «Центре»: как не заболеть гриппом?

А также: что будет с льготными кредитами на жилье, как выбрать правильные семена, какой будет погода в феврале, как устроена работа бармена и мн. др.

Читайте в «Центре»:

Прогулки по Ижевску: история переулка Интернационального

Почему главную достопримечательность переулка - Долгий мост, принято так называть? Как ижевчане по толпе рабочих завода «Ижсталь» сверяли часы? Истории - воспоминания от горожан и раритетные фото - в нашем материале.

Моя работа: профессия «бармен»

Они работают психологами, проходят полумарафон за смену и знают хитрости приготовления коктейлей. Работа бармена открылась для нас с совершенно новой стороны. Так, оказывается, что в эту профессию берут желательно с высшим образованием, лучшие бармены проходят стажировку заграницей и могут на скорость приготовить напитки.

Здоровье: шпаргалка для тех, кто не хочет заболеть

Отвечаем на самые частые вопросы ижевчан: сколько часов живет вирус гриппа? Кому нужно носить маски? И поможет ли чеснок при простуде? Как лечить грипп, если все-таки заболел?

Красивые квартиры Ижевска: как вписать в интерьер сундук с сокровищами и спасательный круг

В этом номере знакомим вас с интерьером квартиры на переулке Северном. Интересна она тем, что гостиная и кухня здесь оформлены с элементами морского стиля. Делимся дизайнерскими решениями.

Удачи на даче: как выбрать правильные семена и получить хороший урожай

Вместе с опытными садоводами читаем упаковки, проверяем семена и подготавливаем к посеву, а также делимся полезным списком сортов, которые рекомендуется садить именно в нашем регионе.

Читайте также: 40-летняя ижевчанка с диагнозом рак приняла участие в конкурсе красоты и рассказала, как перестать себя жалеть, через 9 месяцев после похорон 4-летнего Артура из Глазова в убийстве ребенка призналась соседка, всплеск на рынке недвижимости: ижевчане хотят успеть получить льготную ипотеку и мн. др.

Реклама

12+