Top.Mail.Ru
27 января 2016 11:57
Культура

Жительница Можги представит Удмуртию на региональном конкурсе красоты «Мисс Метелица»

Победительница станет обладательницей серебряной короны и денежного сертификата.

vk.com/missmetelica
vk.com/missmetelica

8 марта, в Международный женский день, в Вятских Полянах пройдет конкурс красоты «Мисс Метелица». В этом году он расширил свои границы, перерос из городского в региональный. 12 красавиц будут бороться за корону из серебра, украшенную кристаллами Swarovski, и за сертификат на 50 тысяч рублей. Удмуртию на конкурсе представит жительница Можги Юлия Соломенникова – победительница городского конкурса красоты «Мисс Снегурочка 2015».

- Без сомнений, это прекрасная возможность добавить в свою жизнь новых ярких красок, впечатлений и получить очередной титул! - рассказывает Юлия.

Уже стартовало интернет-голосование на звание «Мисс зрительских симпатий». В голосовании принимают участие 12 представительниц из Казани, Котельнича, Бирска, Малмыжа, Дюртюлей, Советска, Можги, Мамадыша, Арска, Шахуньи и Вятских Полян. Давайте поддержим Юлию и проголосуем за ее фотографию. Достаточно поставить «лайк» к фотографии нашей участницы.

Победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий» станет известна в последний день голосования, 7 марта, в официальной группе конкурса «Мисс Метелица».

Церемония награждения состоится 8 марта 2016 года в ДК «Победа» в Вятских Полянах.

ДОСЬЕ
  • Юлия – специалист-эксперт по молодежной политике Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Можги, а также член Молодежного парламента третьего созыва при Государственном Совете Удмуртии.
  • Окончила Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко, имеет три высших образования по специализациям: педагог-психолог, переводчик в сфере профессиональных коммуникаций, магистр педагогики по направлению подготовки «Управление воспитательной работой в системе образования».
  • Любит путешествовать, открывать для себя новые страны и культуры.