Top.Mail.Ru
9 января 2016 12:40
Культура

Чем заняться в Ижевске 9 января

Расскажем о самых интересных событиях этого дня.

До выхода на работу осталось совсем немного - 2 дня. На улице уже не морозно, поэтому можно отправиться кататься на лыжах, тюбингах и коньках. А наш материал с местами и ценами поможет сориентироваться.

Чем заняться в Ижевске 9 января

Кататься на коньках не только весело, но и полезно для здоровья Автор: Архив редакции

Новогоднее представление

С 16:00 до 17.30 на Центральной площади Ижевска можно посмотреть новогоднее представление «Однажды в зоопарке, или Приключения обезьянки Анфисы». Также здесь работает праздничная ярмарка «Вместе теплее».

Чем заняться в Ижевске 9 января

Автор: Архив редакции

Лапки-царапки

А еще с детьми можно сходить в контактный зоопарк «Лапки-царапки», который на 3 этаже ТЦ «Флагман». Тут представлены 12 различных видов животных и птиц - веселые и ручные. Они находятся не в клетках, а в открытых мини-вольерчиках. Сотрудники зоопарка показывают и рассказывают детям самые различные истории про своих питомцев, учат деток, как правильно кормить с руки животных и птиц.

Чем заняться в Ижевске 9 января

Автор: flagman-izhevsk.ru

Мир иллюзий

А если вы захотите научиться летать, познакомиться с Путиным, почувствовать себя голливудской звездой, побывать в гостях у великана, Супермена, Миньонов и сделать еще много разных безумств, то вам понравится на выставке 3D иллюзий. В экспозиции представлено более 25 картин. Кстати, фотосъемка здесь не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки. Если ваша аватарка уже давно тоскует по новым и оригинальным фото, спешите - здесь вы без труда пополните свои фотоальбомы яркими и необычными снимками. 

Чем заняться в Ижевске 9 января

Автор: vk.com/like_gallery_izhevsk

«Ижсталь» - чемпион!

А ровно в 17:00 в Ледовом дворце «Ижсталь» ижевские хоккеисты сыграют с командой «Динамо» из Балашихи.

Чем заняться в Ижевске 9 января

Автор: Архив редакции