Top.Mail.Ru
5 января 2016 22:28
Культура

Почему вам понравится обновленный IZHLIFE?

5 способов получить больше от пребывания на сайте.

архив редакции
архив редакции

Возможно, вы заметили, что наш сайт немного изменился. Будем счастливы, если нововведения сделают IZHLIFE удобнее для вас.

1. Самое важное

Вам будет легче ориентироваться в наших разделах. Мы выбрали 5 самых важных направлений:


  • В разделе «Новости» собрана свежая информация о погоде и ЧП, политике и городских изменениях, ЖКХ, культуре и многом другом.
  • Раздел «Город» - здесь собрана самая удивительная и полезная информация о нашем с вами любимом городе – историческая рубрика «Прогулки по Ижевску», статистика браков, разводов, рождений в «Пульсе города», ответы на вопросы горожан о ЖКХ, новых законах и правах в рубрике «Городовой», «Детская неожиданность», «Город под микроскопом» и многое другое.
  • В разделе «Истории» - материалы о горожанах – «Обычный герой», «Знай наших!», истории знакомств в рубрике «Молодожены».
  • «Интересы» - это подборка полезных материалов о красоте и здоровье, дизайне квартир, моде, автомобилях, еде и других сферах жизни ижевчан.
  • «Досуг» - все о том, как провести свободное время в нашем городе.

Зайти в интересующую рубрику можно в любом месте сайта. 


2. Ярче впечатления

Большие и качественные иллюстрации – наше обязательное требование к материалам. Ваши впечатления будут еще ярче. Новости города, репортаж с места событий, интервью с интересными людьми - вы сможете увидеть это во всей красе.


3. Удобен везде

Начали читать на компьютере на работе, продолжили на смартфоне в дороге, а закончить можно на планшете дома. IZHLIFE одинаково удобен на всех ваших устройствах.


4. Полминуты и Вы в курсе самых последних новостей

«Короткие новости» помогут за полминуты узнать последние новости. Теперь не надо бродить по сайту. Все горячие новости собраны в одном месте.


5. Подстраивается под Ваши интересы

Каким видеть сайт - решать Вам. Вы можете выбрать самые читаемые материалы - те, что уже понравились большинству пользователей. Или самые обсуждаемые - те, под которыми развернулась дискуссия. Вас интересуют самые свежие материалы? Пожалуйста! В «Выборе редакции» вы увидите важные с нашей точки зрения материалы.