Top.Mail.Ru
10 января 2014 17:36
Культура

Хождение по стеклу и поющие чаши: в Ижевске пройдет Праздник Человека

Горожане научатся танцевать джаз и узнают, как дышит их аура.

yandex.ru
yandex.ru

Праздник Человека, организованный АРГО и ведущими центрами развития города, пройдет в ТРК «Петровский» в воскресенье, 12 января. Интерактивное действо развернется в торговом центре около напольных часов в 14.00.

На протяжении 5 часов гости праздника смогут поучаствовать в самых интересных и, порой, неожиданных практиках. Условно вся шоу-программа будет поделена на пять часов: час творчества, здоровья, внутренней силы, разума и знания.

- Все желающие смогут без риска для здоровья пройтись по битому стеклу, насладиться завораживающим эффектом поющих чаш, станцевать джаз, сделать рисунок на воде, - рассказала порталу izhlife.ru организатор праздника Юлия Тотьмянина. – В программе праздника также театральные постановки на тему семьи, которые научат выстраивать отношения с детьми и помогут сделать семью местом силы. В некоторых из них можно даже принять участие.

Кроме того, на Празднике Человека с помощью специального фотоаппарата ижевчане смогут увидеть, как дышит их аура, узнают точный астропрогноз на предстоящий год и позанимаются парной йогой.

Место проведения: ТРК «Петровский», около напольных часов.
Время проведения: 12 января с 14.00-19.00.
Вход свободный.