Top.Mail.Ru
15 марта 2013 09:49
Культура

Музыкальную пародию на Бейонсе от юных ижевчан готовы продвигать в США

Ребята из шоу-группы «Дельфин», участвовавшие в детском «Евровидении-2012», сняли свой первый клип. <видеоклипы>

шоу-группа «Дельфин»
шоу-группа «Дельфин»

В Сети появился первый видеоклип шоу-группы «Дельфин». Клип снят на песню «Хип-хоп», с которой ребята заняли 6-е место на детском «Евровидении-2012» (подробности).

- Сняли уже давно, но из-за технических проблем затянулся монтаж, - рассказал руководитель эстрадной студии «Дельфин» Константин Костин.

Получившимся клипом заинтересовались в США. По словам Константина, его готовы продвигать на русскоязычных каналах «НТВ-Америка» и «Россия» и др.

- А еще клип хотят показать певице Бейонсе, так как фактически это русская пародия на ее песню «Single Ladies». И то, что спето и снято в небольшом городке России, в глубинке, еще больше привлекает внимание, - сообщил руководитель эстрадной студии. Сейчас Константин занимается отправкой исходных файлов. Надеемся, что наших ребят заметят и оценят по достоинству!

 Клип на песню «Хип-хоп».

Бейонсе «Single Ladies»

Как происходила съемка клипа

Автор песни «Хип-хоп» и постановщик номера - Марина Бадретдинова. 

Сам клип снимали в три этапа. Зимой прошлого года сняли первую часть - на клубной вечеринке «Настя Тарасова и Ко» в «Баре веселых историй», весной шоу-группу записывали в студии. Третий этап завершился летом. На площадке одной из известных телекомпаний города сняли самых юных и известных «дельфинят»: Лизу Перминову, перепевшую Григория Лепса, Даниила и Ясю Дудиных, двухлетнего Егора Веселова.

Отметим, ребята из шоу-группы «Дельфин» стали первыми, по словам музыкальных редакторов телеканала «Россия-1», «хипхоперами» за всю историю отборов детского «Евровидения» в России.