Top.Mail.Ru
24 августа 2012 08:58
Культура

Школьниц из Удмуртии включат в энциклопедию «Одаренные дети - будущее России»

Имена девочек внесут в рубрику «Им принадлежит будущее».

yugopolis.ru
yugopolis.ru

Пять учениц из балезинской детской школы искусств будут включены в восьмой выпуск всероссийской энциклопедии «Одаренные дети - будущее России». Их имена внесут в рубрику «Им принадлежит будущее».

Динара Дюкина, Дарья Дудырева, Юлия Касимова и Мария Ворончихина являются лауреатами и дипломантами различных республиканских, всероссийских и международных музыкальных конкурсов. Среди них республиканские конкурсы «Разноцветное сольфеджио», «Юный концертмейстер - юный иллюстратор», «Волшебные клавиши», региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Родники Удмуртии», международные конкурсы-фестивали «Музыкальная электроника и мультимедиа» и «На крыльях таланта».

Надиля Энтентеева неоднократно принимала участие в районных, республиканских и всероссийских конкурсах детского рисунка. Она отмечена грамотой за 1-е место в конкурсе рисунка «Моя Удмуртия», дипломом за 2-е место в конкурсе «Мы - энергичные дети!» и дипломом 1-й степени в номинации «Живопись» на всероссийском конкурсе «Маленький принц» и «Мы».