Top.Mail.Ru
28 мая 2012 14:19
Культура

«Бурановские бабушки» запишут свой первый альбом

А Виктор Дробыш станет их продюсером.

www.liveinternet.ru
www.liveinternet.ru

В ближайшее время певуньи из Удмуртии, получившие "серебро" на международном конкурсе «Евровидение-2012», выпустят собственную пластинку. Наставником и главным помощником в столь нелегком деле станет продюсер  Виктор Дробыш, сообщает интернет-портал Life Showbiz.

Люди по всему  миру мечтают вживую услышать и увидеть исполнительниц бесспорного хита этой весны и грядущего лета – «Party for everybody». Бабушек уже пригласили в ряд стран с гастролями, но в мировое турне они пока не собираются. Для начала коллектив из Удмуртии намерен записать несколько хитов, которыми смогут порадовать публику.

О том, какие именно песни попадут на первую пластинку бабушек, продюсеры пока умалчивают. Известно одно - композиции будут исполнены на удмуртском, также не исключено, что некоторые из треков прозвучат на английском.

Сейчас же певицам не терпится оказаться в родном селе Бураново. Там их ждут дети, внуки и, конечно же, дела по хозяйству.

- Первым делом пойдем полоть грядки, - рассказали Life Showbiz «Бурановские бабушки». - Там у нас на картошке уже, наверное, колорадский жук развелся, надо срочно исправлять эту ситуацию.