Top.Mail.Ru
11 мая 2012 12:43
Культура

Мастерские Гуманитарного лицея в Ижевске разрисуют граффити

Действо будет сопровождаться музыкой, танцами, конкурсами на призы спонсоров и мастер-классами от участников дисциплин – граффити и брейк-данс. <программа+схема проезда>

vk.com/ap.studio
vk.com/ap.studio

13 мая Гуманитарный лицей в Ижевске станет местом паломничества мастеров граффити. Ребята преобразят печальный вид фасада мастерских лицея. Все это будет сделано в рамках фестиваля уличного искусства «Новый Ижевск 2012».

- Рисовать ярче, исполнять бесстрашнее! Здесь развлечение становится искусством, и граффити превращается в настоящую битву за уважение и признание! Мероприятие дает возможность молодежи в очередной раз раскрыть собственный потенциал, вывести уличное искусство на открытую и доступную площадку, показать богатую и насыщенную жизнь городского андеграунда улиц, заявить, что альтернативой наркотикам может стать безграничная сфера творчества – и всё это доступно каждому! – говорят организаторы фестиваля.

Действо будет сопровождаться музыкой, танцами, конкурсами на призы спонсоров и мастер-классами от участников дисциплин – граффити и брейк-данс.

Программа мероприятия:

12.00 – открытие фестиваля.

12.30 – выступления музыкальных групп и других участников мероприятия.

17.30 – награждение участников дисциплин, вручение дипломов участия.

18.00 – окончание фестиваля.

Место: Ижевск, ул. Шишкина, 3, площадка Гуманитарного лицея.

Мастерские Гуманитарного лицея в Ижевске разрисуют граффити