Top.Mail.Ru
7 февраля 2012 18:20
Культура

В Ижевске показали феерическое шоу в стиле Victoria Secrets

Лучшие танцовщицы города и модели известного агентства MD Model Management продемонстрировали наряды, стилизованные под показы белья легендарного американского бренда Victoriа Secrets. <Фото + видео>

и видео автора
и видео автора

Вечеринка Victoria Secrets Show прошла в ночном клубе «Резиденция» в пятницу, 3 января 2012 года. В показе приняли участие лучшие танцовщицы Ижевска и специально приглашенные модели известного агентства MD Model Management. Гостями вечеринки стали более 700 человек.

Девушки представили платья в трех стилистических гаммах – от классики до откровенного эпатажа – и произвели настоящий фурор среди собравшихся.

- Вечеринка планировалась давно, я ярый «фанат» бренда Victoria Secrets, да и мой день рождения как раз подходил, и я решила сделать подарок и себе, и нашим гостям, - рассказывает Рената Билалова, арт-директор клуба. - Готовились примерно два месяца, разрабатывали эскизы, шили костюмы, продумывали сценографию. На 20 костюмов в шоу ушло почти 50 метров ткани и еще 50 метров проволоки для каркаса сложных конструкций. Многие вещи отшивались вручную самим участницами. Я очень рада, что у нас все получилось!