Top.Mail.Ru
14 июня 2011 12:01
Культура

Радио «Адам» открыло свою студию прямо на Центральной площади Ижевска

Таким необычным образом радийщики поздравили родной город с Днем рождения. <фото>

Р. Ибрагимова
Р. Ибрагимова

Радио «Адам» преподнесло необычный подарок ижевчанам в День города. Городская станция провела первый в истории Ижевска проект под названием «Открытая студия»! В течение трех часов радийщики весело и задорно работали прямо на Центральной площади, давая возможность зрителям и слушателям увидеть процесс создания эфира своими глазами.

- Мы очень волнуемся, - поделилась «разминающаяся» перед выходом в эфир Александра Кириллова. – Погода вот еще подводит. Наде Ландау повезло больше – она сейчас в теплой студии на Авангардной. Но зато мы своими глазами увидим весь проект!

В эфирную студию, разместившуюся на территории «Al cafe» приходили гости – удмуртские и российские «звезды». А на площадке перед студией выступали танцевальные и музыкальные коллективы.

- Я работаю с радио «Адам» с 2009 года, - рассказывает Константин Костин, руководитель детской эстрадной студии «Дельфин». – Мы всегда с большим удовольствием принимаем участие в проектах городского радио, но такое видим впервые! Ребята продвигают Ижевск в совершенно новом плане и радуют своих слушателей. И хоть я знаю, как делается радио, позволить себе пропустить такое мероприятие я не мог!

Зрители были удивлены необычным форматом мероприятия. Но это ничуть не помешало им наслаждаться музыкой и участвовать в разнообразных конкурсах.






























 

 

КСТАТИ

В прямом эфире и у всех ижевчан на виду Ижевск и горожан поздравили Игорь Николаев и Дмитрий Ревякин. А по телефону свои теплые слова подарили Сергей Бессмертный, Татьяна Зыкина и Анастасия Чернобровина.