Top.Mail.Ru
18 июля 2019 16:24
Криминал

Житель Ижевска выстрелил в голову бывшему своей девушки

Следователи ищут очевидцев преступления

Тюремным сроком может завершиться желание выяснить отношения с бывшим гражданским мужем своей девушки для 30-летнего ижевчанина. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Установлено, что обвиняемый вызвал потерпевшего на разговор. Поводом стали возникшие между ними неприязненные отношения, связанные с их бывшей и нынешней гражданской женой.

Ранее он был судим за убийство, грабеж и другие преступления

Когда 37-летний потерпевший прибыл к дому обвиняемого по пер. Северному, тот достал травматический пистолет и выстрелил в соперника с близкого расстояния.

– Потерпевший получил открытую черепно-мозговую травму, однако от госпитализации отказался. В дальнейшем он был госпитализирован из своей квартиры, – говорится в сообщении.

Злоумышленник задержан и заключен под стражу. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Всех, кто стал очевидцем преступления, просят обратиться в Октябрьский межрайонный следственный отдел по адресу: г. Ижевск, ул. К. Маркса, 272, т. 42-61-90.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: