Top.Mail.Ru
17 января 2019 16:31
Криминал

Сексуальный маньяк из Сарапула за одно утро напал на трех женщин

Ранее он уже был судим за аналогичные преступления

pixabay.com
pixabay.com

32-летний сварщик одной коммерческих организаций Сарапула может лишиться свободы за серию нападений на женщин и совершение в отношении них сексуального насилия, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии.

Все три нападения произошли утром 3 января 2019 года. По версии следствия, сперва его жертвой стала 52-летняя незнакомка на ул. Гоголя, которой он во время совершения насилия угрожал убийством. К счастью, проходящая мимо девушка увидела это и начала звать на помощь, в результате чего мужчина бросил жертву и скрылся.

Однако на этом злоумышленник не остановился. Вскоре на ул. Дзержинского он атаковал 50-летнюю женщину.

– Он также внезапно напал на нее, схватив сзади, и закрыл рот рукой. Мужчина уронил потерпевшую на снежный бруствер. В это время он увидел свет фар приближающего автомобиля, отпустил женщину и скрылся, – говорится в сообщении.

Третьей потерпевшей стала 41-летняя сарапульчанка, в отношении которой сексуальное насилие обвиняемый совершил уже на ул. Карла Маркса.

В короткие сроки личность нападавшего была установлена, ранее судимого за совершении аналогичных преступлений мужчину задержали и заключили под стражу.

В настоящее время назначены судебно-медицинские, химические, биологические экспертизы. Устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности обвиняемого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: