Top.Mail.Ru
12 января 2018 11:54
Криминал

В Удмуртии будут судить педофила, который надругался над тремя девочками

Обвиняемый снимал издевательства над детьми на видео.

mosmonitor.ru
mosmonitor.ru

24-летнего жителя Воткинска будут судить за развращение трех девочек. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии, с лета 2012 года до июля 2017 года мужчина гостил у дальних родственников: ездил в гости в Чайковский, Ижевск и Воткинский район. Мужчина оставался там ночевать и в это время совершал насильственные действия сексуального характера в отношении детей хозяев. Парень поиздевался над тремя девочками, 4, 5 и 9 лет, причем, все свои действия он снимал на видео, которое показывал другим потерпевшим.

Его злодейства раскрылись, когда одна из девочек рассказала обо всем родителям. Подозреваемый был в тот же день задержан, по ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Было возбуждено уголовное дело. В рамках расследования провели судебно-психиатрические экспертизы, которая показала, что у парня психическое заболевание педофилия.

– Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершенное преступление предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы, – подытожили в СУ СК России по Удмуртии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уголовное дело возбуждено по факту смерти ребенка в поликлинике Ижевска

В Удмуртии вынесли приговор родителям, которые бросили новорожденного младенца на морозе

В Удмуртии женщина едва не задушила мать и побила полицейского