Top.Mail.Ru
5 мая 2017 09:54
Криминал

На ТВЗ покажут выпуск с экстрасенсом Лариной, которая расследовала гибель ижевчанки Лизы Соколовой

Программа выйдет в эфир уже сегодня, 5 мая.

tv3.ru, архив семьи Соколовых
tv3.ru, архив семьи Соколовых

5 мая в 19:00 в программе «Дневник экстрасенса» (12+) на канале ТВЗ покажут выпуск с Татьяной Лариной, которая расследовала дело погибшей 13-летней Лизы Соколовой из Ижевска.

К экстрасенсам родители Лизы обратились самостоятельно. По словам мамы девочки, Гульнары, поработать в Ижевске вызвались сразу два телеканала – ТВ3 и ТНТ.

– В итоге к нам приехала съемочная группа ТВ3 с экстрасенсом Татьяной Лариной, опередили ТНТ и договорились о встрече с нами. Они приехали 29 марта, сказали, что заинтересовались делом нашей дочки, что слышали о нем, – рассказывает Гульнара, мама Лизы.

От работы экстрасенса семья осталась под впечатлением.

Напомним, что Лиза погибла 30 ноября. На улице Труда девушку избили неизвестные, после чего она впала в кому, из которой так и не вышла. 17 декабря 13-летняя девочка скончалась в больнице. Как оказалось, причиной смерти стала остановка сердца. Следственный отдел по Устиновскому району Ижевска завел уголовное дело, но пока виновных так и не нашли.

СПРАВКА IZHLIFE

Татьяна Ларина – финалистка шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Сейчас она снимается в шоу на ТВ3 – «Дневник экстрасенса», которое рассказывает о жизни и работе людей со сверхспособностями.

Читайте также:

Участница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» расследует гибель 13-летней Лизы Соколовой из Ижевска