Top.Mail.Ru
3 марта 2017 13:20
Криминал

В Ижевске ищут трех злоумышленников, которые совершили разбойные нападения

ЧП произошли 23, 25 и 27 февраля. <приметы, фотороботы>

архив редакции
архив редакции

В Ижевске ищут трех злоумышленников, которые совершили разбойные нападения. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску, ЧП произошли 23, 25 и 27 февраля.

Экспертам-криминалистам удалось составить фотороботы всех троих подозреваемых.

23 февраля около 17:00 неизвестный мужчина пришел в цветочный ларек на остановке в помещении цветочного киоска на трамвайной остановке «ул. 30 лет Победы» и стал угрожать продавщице. Злоумышленник похитил 2300 рублей из кассы магазина и скрылся.

Приметы: мужчина в возрасте 31-35 лет, славянской внешности, худощавого телосложения, рост 160-170 см, был одет в коричневую куртку с капюшоном, надвинутым на глаза, брюки темного цвета.



Фото: пресс-служба УМВД России по Ижевску

25 февраля около 9 часов утра в магазин по продаже мяса птицы вошел мужчина, угрожая топором продавцу, похитил из кассы 7 700 рублей.

Приметы: мужчина в возрасте 36-40 лет, славянской внешности, среднего телосложения, волосы светлые, глаза светлые, был одет в черную шапку, черную комбинированную куртку средней длины без резинки, черные, предположительно болоньевые штаны, кожаные перчатки черного цвета.



Фото: пресс-служба УМВД России по Ижевску

27 февраля в период с 2 до 3 часов ночи двое неизвестных напали на прохожего у дома №261 по ул. Удмуртской. Неизвестный мужчина зашел со спины и представил к виску предмет, похожий на пистолет, соучастница преступления обыскала карманы потерпевшего и похитила 450 рублей. Потерпевший запомнил только приметы девушки.

Приметы: девушка в возрасте 18-24 лет, славянской внешности, плотного телосложения, волосы темные, рост 150-160 см. Была одета в черную спортивную шапку, «горнолыжную» куртку белого цвета с рисунком в виде мелких розовых цветов, джинсы темного цвета.



Фото: пресс-служба УМВД России по Ижевску

Управление МВД России по Ижевску обращается к гражданам: если вы видели подозреваемых или располагаете какой-либо информацией об их местонахождении, незамедлительно сообщите в полицию по телефону 02 (102 с мобильных), 41-56-20 (дежурная часть).