Top.Mail.Ru
6 апреля 2011 13:06
Криминал

Зек из Ижевска изнасиловал бросившую его подружку

Кирилл некоторое время встречался со своей девушкой. Но та, убедившись грубости и агрессивности ухажера, прекратила с ним отношения. Мужчина решил отомстить неверной...

www.yar.rodgor.ru
www.yar.rodgor.ru

В Ижевске судят мужчину, который изнасиловал молодую девушку. В ходе следствия выяснилось, что Кирилл некоторое время встречался со своей девушкой. Но та, убедившись грубости и агрессивности ухажера, прекратила с ним отношения.

Мужчина решил отомстить неверной. Он вооружился ножом и подкараулил девушку около магазина, в котором она работала. Дождавшись удобного случая, Кирилл напал на жертву, схватил ее за шею и, угрожая ножом, заставил пойти в свою квартиру. Там, продолжая угрожать ножом, мужчина изнасиловал молодую женщину.

Вскоре насильника задержали и предъявили обвинение по статье «изнасилование, соединенное с угрозой убийством». Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ при УР, мужчина может сесть в тюрьму на 10 лет. Кстати, это будет уже не первый срок, который Кирилл провел в местах не столь отдаленных.