Top.Mail.Ru
11 марта 2011 10:20
Криминал

В США 18 мужчин изнасиловали шестиклассницу и выложили видео в интернет

После пережитого девочка бросила школу. Ее забрали из семьи и передали органам опеки.

last24.info
last24.info

В штате Техас почти два десятка мужчин изнасиловали маленькую девочку, сняв преступление на видео. Позднее эти кадры попали в Сеть. Сейчас арестованы 18 мужчин в возрасте от 16 до 27 лет. Однако сама девочка и ее адвокат уверена, что насильников было больше – до 28.

Все произошло во время каникул, 25 ноября. 19-летний юноша заманил жертву в заброшенный вагончик на стоянке для трейлеров.

Преступники насиловали 11-летнюю школьницу и снимали все происходящее на видео, выложив потом его в Сеть. Приятель изнасилованной ученицы шестого класса, который увидел страшные кадры, обратился в полицию.

Следователи увеличили изображения лиц подозреваемых и вычислили насильников.

После пережитого девочка бросила школу. Ее забрали из семьи и передали органам опеки. Родственникам жертвы посоветовали уехать из Кливленда, по крайней мере, на время расследования.

В полиции заявили, что аресты будут продолжены, пишет newsru.com. Четверо взятых под стражу молодых людей - Маркус Поркиа, Рейфорд Эллис, Исайя Росс и Келвин Кинг - предстали в понедельник перед судом округа Либерти. Все они отрицают вину.