Top.Mail.Ru
25 февраля 2011 14:41
Криминал

Американца за изнасилование приемного сына приговорили к 248 годам тюрьмы

Директор психушки Клод Фоулк усыновил 8-летнего мальчика. Спустя некоторое время он начал приставать к ребенку. Только в 21 год юноша не выдержал, сбежал из дома и сообщил обо всем в полицию.

www.newsland.ru
www.newsland.ru

В США осудили бывшего директора государственной психиатрической больницы Напа. Мужчину признали виновным в более 30 случаях насильственных действий сексуального характера в отношении своего приемного сына.

Еще в начале 90-х годов директор психушки Клод Фоулк усыновил 8-летнего мальчика. Спустя некоторое время он начал приставать к ребенку. Только в 21 год юноша не выдержал, сбежал из дома и сообщил обо всем в полицию.

Во время следствия еще 11 человек заявили, что Фоулк изнасиловал их, причем, еще в 1965 году. К сожалению, срок давности по этим преступлениям уже истек, поэтому 63-летнему педофилу пришлось отвечать лишь за растление приемного ребенка.

Сейчас жертве извращенца уже 27 лет. Парень переехал из Атланты в Сан-Франциско. Как пишет «Комсомольская правда», помимо него у Фоулка было еще два приемных сына.

Судья перед оглашением приговора признался, что этот случай является самым шокирующим в его многолетней практике. «Вы больной, больной человек, и ирония заключается в том, что вы были директором государственной психиатрической клиники, где сами должны были быть пациентом номер один», - заявил судья, обращаясь к обвиняемому. Извращенца приговорили к 248 годам тюрьмы.