Top.Mail.Ru
17 февраля 2011 15:03
Криминал

В Удмуртии поймали «короля инцеста»

38-летний Игорь изнасиловал родную сестру, которая родила от него дочку. Неудовлетворенный педофил обратил свое внимание и на малышку.

www.yar.aif.ru
www.yar.aif.ru

В Удмуртии в руки милиционеров попал 38-летний Игорь. Он обвиняется в жестоком изнасиловании маленькой девочки. Но в ходе расследования все оказалось намного сложнее.

7 февраля в милицию пришла жительница одного из сел Каракулинского района республики. Она рассказала, что родной брат изнасиловал ее 6-летнюю дочку.

Позже выяснилось, что маленькая девочка – дочка насильника. То есть, проживая вместе с сестрой, он неоднократно заставлял ее вступать с ним в половую связь. От этой преступной связи и родилась девочка.

Однажды вечером, оставшись со своей дочкой наедине, Игорь жестоко и цинично изнасиловал малышку, а потом пообещал убить ее, если та расскажет о случившемся кому-либо, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по УР.

В итоге девочка все-таки рассказала маме и та, не выдержав, пошла в милицию. Педофила задержали и предъявили обвинение по п. "б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

Сейчас маньяк находится под стражей. Ему грозит до 20 лет тюрьмы.