Top.Mail.Ru
17 сентября 2015 14:58
Криминал

Пьяный ижевчанин, устроивший комедию перед полицейскими: «Мама с вами еще разберется!»

Молодого человека и пассажира его авто задержали сотрудники ДПС и ДНД. <фото+видео>

и видео: ДНД Дорожный Патруль
и видео: ДНД Дорожный Патруль

Пьяный ижевчанин, водитель «Ниссан Мурано», устроил комедийное шоу перед сотрудниками полиции, друзьями и отдыхающими клуба «Пепелац». Автомобиль, с подозрительным молодым человеком за рулем заметили горожане ночью 12 сентября. Автомобиль лихо перескакивал через бордюры, гонял по газонам. Ижевчане позвонили в Дежурную часть ГИБДД. На вызов приехали сотрудники полиции, ГИБДД и ДНД. Однако, так просто водитель и пассажир, которые находились в салоне иномарки, сдаваться не собирались, попытались устроить драку. Обоих молодых человек задержали, на обоих надели наручники. Одного – водителя – посадили в машину ДПС. Второй же еще минут 5 устраивал концерт перед клубом.

- Вел себя отвратительно, - рассказывает порталу Izhlife.ru Анна, очевидец происшествия. – Ругался, кричал, что позвонит другу, который приедет и со всеми «разберется». После, когда операторы ДНД решили снять его поведение на видеокамеру, и вовсе стал их оскорблять.

Молодого человека отвели в полицейскую машину.

В это время в автомобиле ДПС происходил еще один концерт. Здесь в главной роли выступил водитель «Ниссана».

На вопрос оператора, почему он сел пьяным за руль, водитель ответил, что ему без разницы, в каком виде ездить. После чего заявил, что сейчас приедет его мама, владелица иномарки, и всем покажет. Что именно – он не уточнил. «Отличилась» и подруга нетрезвого водителя. Девушка заявила, что очевидцы не имеют права снимать на видеокамеры ее пьяного приятеля. А после и вовсе несколько раз попыталась выбить камеру из рук одного из операторов ДНД.

- Какое право они имеют, чтобы снимать его? – негодует девушка. – Съемка запрещена. Почему они снимают? Кто он такой, он что депутат, президент? А почему они подходят и снимают?

После, немного успокоившись, и вовсе заявила, что подадут в суд.

Пьяный ижевчанин, устроивший комедию перед полицейскими: «Мама с вами еще разберется!»   Пьяный ижевчанин, устроивший комедию перед полицейскими: «Мама с вами еще разберется!»
 

Водителя и пассажира, устроивших шоу на глазах сотни свидетелей, отвезли в отдел полиции.

Будут ли очевидцы, которых оскорбили пьяные водитель пассажир, писать заявления в полицию, не известно.

Между тем, видео шоу, устроенного нетрезвыми ижевчанами, на днях показали на телеканале Рен ТВ