Top.Mail.Ru
6 сентября 2015 10:28
Криминал

Один человек погиб при столкновении фуры и легковушки в Удмуртии

За жизнь еще одного человека борются врачи.

1 отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртии, ИГГС Вконтакте
1 отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртии, ИГГС Вконтакте

5 сентября, около 14:30 в Игринском районе, рядом с поворотом на станцию Кушья произошла авария. Фура столкнулась с легковым автомобилем «Форд».

Один человек погиб при столкновении фуры и легковушки в Удмуртии Один человек погиб при столкновении фуры и легковушки в Удмуртии

50-летняя женщина, водитель автомобиля «Форд Фьюжен», не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с фурой под управлением 32-летнего мужчины. После столкновения, фура выехала на встречную полосу, съехала в кювет и опрокинулась. А в это время автомобиль «Форд Фьюжен» совершил столкновение со следующим в попутном направлении грузовиком под управлением 25-летнего молодого человека. Об этом сообщили в 1 отделе Управления ГИБДД МВД по Удмуртии.

Один человек погиб при столкновении фуры и легковушки в Удмуртии Один человек погиб при столкновении фуры и легковушки в Удмуртии Один человек погиб при столкновении фуры и легковушки в Удмуртии

В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Фьюжен» и его пассажир 50-летний мужчина, с травмами госпитализированы в больницу. Водитель фуры, который не был пристегнут ремнями безопасности, скончался по дороге в больницу.