Top.Mail.Ru
12 января 2011 09:35
Криминал

В Удмуртии девятиклассник изнасиловал свою младшую сестру

В первый день Нового года в Удмуртии было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования маленькой девочки. В жестоком преступлении подозревают ученика 9 класса.

podrobnosti.ua
podrobnosti.ua

В первый день Нового года в Удмуртии было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования маленькой девочки. В жестоком преступлении подозревают ученика 9 класса, жителя одного из сел Камбарского района республики.

Установлено, что насильник из неблагополучной многодетной семьи. Мать – пьет, нигде не работает, воспитанием детей не занимается. Несмотря на это, у юноши много школьных наград и грамот, он занимался в школьном кружке «Умелые руки».

В канун Нового года парень, пользуясь тем, что матери не было дома, надругался над своей 9-летней сестренкой. Позже он запугал свою сестру и братьев и заставил их рассказать матери, что девочка просто упала со стула.

Сейчас малышка лежит в 1-ой РКБ Ижевска, где находится под бдительным контролем и наблюдением врачей.

Насильника задержали – он находится под стражей. Отрицать он ничего не стал и во всем признался. Сейчас решается вопрос о назначении арестованному психолого-психиатрической экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.